Ranking U18 Filles

Veuillez tenir compte du fait que le choix de la sélection définitive revient au responsable de CPLJ de l'inter-province

-40Total
NAGY
168152
EVASPRIMONT JUDO TEAMxxxxxxx15x2550xxxx90
VAN DOOREN
172646
SASHASPRIMONT JUDO TEAMxxxxxxx10x1520xxxx45
DIDA
183471
AMINAROYAL JUDO BUDO CLUB HERSTAL xxxxxxx7x10xxxxx28
-48Total
DIERICKX
140064
CELINEJ.C.ANDRIMONT xxx11xxx15x2550xxxx101
MAERTENS
159787
CLARASPRIMONT JUDO TEAMxxxxxxx10x5xxxxx15
-52Total
DIERICKX
140064
CELINEJ.C.ANDRIMONT xxxxxxxxxxxx11xx22
MASUY
147050
EMMAJ.C.OUFFET xxxxxxx7xxx11xxx18
BOUKTEB
183181
NADAJ.C.BUSHIDO SAIVE xxxxxxx15xxxxxxx15
BASTOS BANDEIRAS
156136
LAURAJ.C.OREYE JUDOxxxxxxxxxxx48xx12
CODOGNOTTO
165146
CHLOEJUDO TEAM HERMEExxx1xxx10xxxxxxx11
MOUTI
185854
LINAROYAL JUDO BUDO CLUB HERSTAL xxxxxxx7xxxxxxx11
GEERAERT
149187
MANONJ.C.ANDRIMONT xxx1xxxxxxxxxxx9
MAERTENS
159787
CLARASPRIMONT JUDO TEAMxxxxxxxxxxx8xxx8
LOIX
167533
AURELYAJUDO TEAM HERMEExxx1xxxxxxxxxxx1
-57Total
KLUCKERS
147030
LEYLAROYAL J.C. VISETOIS xxxxxxx15x1550xxxx80
ART
145515
CHLOEJ.C.DOJO LIEGEOIS xxx4xxx10x2535xxxx74
CLONEN
166718
OCEANEJ.C.BUSHIDO SAIVE xxx1xxx7x10xxxxx18
JACOB
181977
CATHYR.J.C. LAMBERMONT PEPINSTER ETxxxxxxxxxxxx11xx11
WARG
181539
ANAISJ.C.SAINT VITH xxxxxxxxxxxx8xx8
LOIX
167533
AURELYAJUDO TEAM HERMEExxxxxxx7xxxxxxx7
LONGA
177268
DORCASJ.C. HERVE xxx1xxxxxxxxxxx1
-63Total
CORRAO
149990
ALESSIAROYAL J.C. VISETOIS xxxxxxx15x2550xxxx90
JAMAR
160250
CELIAR.J.C. LAMBERMONT PEPINSTER ETxxx1xxx10x5x1111xx49
JEUKENNE
183735
EMILIEJ.C.OUFFET xx8xxxx7xxxx4xx27
DOZIN
181142
ORLANEJUDO NEUPRE WALLONIE xxxxxxx7xxx8xxx15
DIDDEN
175974
HELENAJUDO TEAM HERMEExxx11xxxxxxxxxxx11
LOIX
167533
AURELYAJUDO TEAM HERMEExx11xxxxxxxxxxxx11
CLEMENS
182356
MORGANEJ.C.PETIT RECHAINxxxxxxxxxxx18xx9
MARTIN
185906
ANNAELLEJ.C.OUFFET xxxxxxxxxxx41xx5
UNDORF
168674
LORINAROYAL J.C. STAVELOT xxxxxxxxxxx4xxx4
WARG
181539
ANAISJ.C.SAINT VITH xxxxxxxxxxx1xxx1
-70Total
DIDDEN
175974
HELENAJUDO TEAM HERMEExxxxxxx15x2550xxxx90
FONTAINE NGONGO
172649
CLARASPRIMONT JUDO TEAMxxxxxxx10x10xxxxx20
WARNIER
180516
ALICIAJ.C.AUBELxx11xxxxxxxxxxxx11
GILLET
165929
PAULINEJ.C.LINCENTxxxxxxx7xxxxxxx7
+70Total
SARR
174100
AISSATOUJ.C. JUDO KODOKAN VALCAxxxxxxx15x152011xxx61
SERVAIS
152691
ANAISR.J.C. LAMBERMONT PEPINSTER ETxxxxxxxxxxxx11xx11
GENDARME
161586
CHLOEJUDO TEAM HERMEExxxxxxx10xxxxxxx10
SCHEITLER
170433
VICKYJ.C.LINCENTxxxxxxx7xxxxxxx7