Ranking U18 Filles

Veuillez tenir compte du fait que le choix de la sélection définitive revient au responsable de CPLJ de l'inter-province

-40Total
NAGY
168152
EVASPRIMONT JUDO TEAMxxxxx152550xxx7xxx97
VAN DOOREN
172646
SASHASPRIMONT JUDO TEAMxxxxx101520xx113xxx59
DIDA
183471
AMINAROYAL JUDO BUDO CLUB HERSTAL xxxxx710xxx8xxxx36
-48Total
DIERICKX
140064
CELINEJ.C.ANDRIMONT xxxxx152550xxxxx11x101
MAERTENS
159787
CLARASPRIMONT JUDO TEAMxxxxx105xxxx33xx21
-52Total
DIERICKX
140064
CELINEJ.C.ANDRIMONT xxxxxxxxx11xxxxx22
BASTOS BANDEIRAS
156136
LAURAJ.C.OREYE JUDOxxxxxxxx488xxxx20
MAERTENS
159787
CLARASPRIMONT JUDO TEAMxxxxxxxx8x11xxxx19
MASUY
147050
EMMAJ.C.OUFFET xxxxx7xx11xxxxxx18
BOUKTEB
183181
NADAJ.C.BUSHIDO SAIVE xxxxx15xxxxxxxxx15
CODOGNOTTO
165146
CHLOEJUDO TEAM HERMEExxxxx10xxxxxxx1x11
MOUTI
185854
LINAROYAL JUDO BUDO CLUB HERSTAL xxxxx7xxxxxxxxx11
GEERAERT
149187
MANONJ.C.ANDRIMONT xxxxxxxxxxxxx1x9
LOIX
167533
AURELYAJUDO TEAM HERMEExxxxxxxxxxxxx1x1
-57Total
KLUCKERS
147030
LEYLAROYAL J.C. VISETOIS xxxxx151550xxxxxxx80
ART
145515
CHLOEJ.C.DOJO LIEGEOIS xxxxx102535xxxxx4x74
CLONEN
166718
OCEANEJ.C.BUSHIDO SAIVE xxxxx710xxxx751x30
JACOB
181977
CATHYR.J.C. LAMBERMONT PEPINSTER ETxxxxxxxxx111xxxx12
WARG
181539
ANAISJ.C.SAINT VITH xxxxxxxxx84xxxx12
MOUTI
185854
LINAROYAL JUDO BUDO CLUB HERSTAL xxxxxxxxxx11xxxx11
UNDORF
168674
LORINAROYAL J.C. STAVELOT xxxxxxxxxx8xxxx8
LOIX
167533
AURELYAJUDO TEAM HERMEExxxxx7xxxxxxxxx7
LONGA
177268
DORCASJ.C. HERVE xxxxxxxxxxxxx1x1
-63Total
CORRAO
149990
ALESSIAROYAL J.C. VISETOIS xxxxx152550xxxxxxx90
JAMAR
160250
CELIAR.J.C. LAMBERMONT PEPINSTER ETxxxxx105x111111xx1x60
JEUKENNE
183735
EMILIEJ.C.OUFFET x8xxx7xxx48xxxx35
DOZIN
181142
ORLANEJUDO NEUPRE WALLONIE xxxxx7xx8x1xxxx16
CLEMENS
182356
MORGANEJ.C.PETIT RECHAINxxxxxxxx184xxxx13
DIDDEN
175974
HELENAJUDO TEAM HERMEExxxxxxxxxxxxx11x11
LOIX
167533
AURELYAJUDO TEAM HERMEEx11xxxxxxxxxxxxx11
MARTIN
185906
ANNAELLEJ.C.OUFFET xxxxxxxx41xxxxx5
VELUT
179214
FLORINEJ.C.BUSHIDO SAIVE xxxxxxxxxxx5xxx5
UNDORF
168674
LORINAROYAL J.C. STAVELOT xxxxxxxx4xxxxxx4
WARG
181539
ANAISJ.C.SAINT VITH xxxxxxxx1xxxxxx1
-70Total
DIDDEN
175974
HELENAJUDO TEAM HERMEExxxxx152550xxxxxxx90
FONTAINE NGONGO
172649
CLARASPRIMONT JUDO TEAMxxxxx1010xxxx5xxx25
WARNIER
180516
ALICIAJ.C.AUBELx11xxxxxxxxxxxxx11
GILLET
165929
PAULINEJ.C.LINCENTxxxxx7xxxxxxxxx7
+70Total
SARR
174100
AISSATOUJ.C. JUDO KODOKAN VALCAxxxxx15152011x8xxxx69
SERVAIS
152691
ANAISR.J.C. LAMBERMONT PEPINSTER ETxxxxxxxxx1111xxxx22
GENDARME
161586
CHLOEJUDO TEAM HERMEExxxxx10xxxxxxxxx10
SCHEITLER
170433
VICKYJ.C.LINCENTxxxxx7xxxxxxxxx7
FONTAINE NGONGO
172649
CLARASPRIMONT JUDO TEAMxxxxxxxxxx4xxxx4