Ranking U15 Filles

Veuillez tenir compte du fait que le choix de la sélection définitive revient au responsable de CPLJ de l'inter-province

-32Total
VAN DOOREN(u13)
172646
SASHASPRIMONT JUDO TEAMxxxxxx7x3xx151535xx5x80
MASSING
167519
JULIETTEJUDO TEAM HERMEExxxxxxxxxxx7xxxxxx7
-36Total
NAGY(u13)
168152
EVASPRIMONT JUDO TEAMxxx711x7x5x15152520xx155125
DANTOINT
155085
CATHERINEJ.C.BUSHIDO SAIVE xxxxxxxxxxx7xxxxxx7
-40Total
BOHET(u13)
170492
SABRINAJ.C.ANDRIMONT xxxx4xxxxxxxxxxxxx4
-44Total
MAERTENS(u13)
159787
CLARASPRIMONT JUDO TEAMxxx58x5xxx51510xxxxx48
BOHET(u13)
170492
SABRINAJ.C.ANDRIMONT xxxxx8xxxxxxxx11xxx19
CODOGNOTTO
165146
CHLOEJUDO TEAM HERMEExxxxxxxxxxx10xxxxxx10
-48Total
DIERICKX
140064
CELINEJ.C.ANDRIMONT 1111xxxxx15xxxxxxxxxx37
JAMAR
160250
CELIAR.J.C. LAMBERMONT PEPINSTER ETx8x7xx3x3xx15xxxxxx36
BASTOS BANDEIRAS
156136
LAURAJ.C.OREYE JUDOxxxx88xxxxx7xx8xxx31
CODOGNOTTO
165146
CHLOEJUDO TEAM HERMEExxxx1111xxxxxxxxxxxx22
-52Total
VELUT(u13)
179214
FLORINEJ.C.BUSHIDO SAIVE xx117885x5xx10xx4xxx58
JAMAR
160250
CELIAR.J.C. LAMBERMONT PEPINSTER ETxx4x1111xxxxxxxx810xx44
LOIX
167533
AURELYAJUDO TEAM HERMEExx1xxxxxxxx1510x11xxx37
CLONEN
166718
OCEANEJ.C.BUSHIDO SAIVE 8118xxxxxxxxxxxxxxx27
GEERAERT
149187
MANONJ.C.ANDRIMONT 4817xxxx5xxxxxxxxx25
DIERICKX
140064
CELINEJ.C.ANDRIMONT xx11xxx7xxxxxxxxxxx18
ART
145515
CHLOEJ.C.DOJO LIEGEOIS 10xxxxx5xxxxxxxxxxx15
PELLIZZER(u13)
154628
ALIXJUDO NEUPRE WALLONIE xxx5xxxxxxxxxxxxxx5
BASTOS BANDEIRAS(u13)
156136
LAURAJ.C.OREYE JUDOxx4xxxxxxxxxxxxxxx4
-57Total
KLUCKERS
147030
LEYLAJ.C.BUSHIDO SAIVE 81111711117257315152550x1515x236
ART
145515
CHLOEJ.C.DOJO LIEGEOIS xxxxxxxxxxx101020x1010363
JORGE MARIANO
179882
LARAJ.C.BUSHIDO SAIVE xxxx88xxxxxxxxxxxx16
GOURMAND
165155
FLORENCEJ.C.LINCENTxxxxxxxxxxx7xxxxxx7
CLONEN
166718
OCEANEJ.C.BUSHIDO SAIVE xxxxxxxx5xxxxxxxxx5
-63Total
DIDDEN
175974
HELENAJ.C.BUSHIDO SAIVE 111111711117x7310101520x55x144
GENDARME
161586
CHLOEJUDO TEAM HERMEE11x117xxxx5xx1525351110xx130
N GONGO
172649
CLARASPRIMONT JUDO TEAM7xx5xx7x5x57xxxxxx36
+63Total
SCHEITLER
170433
VICKYJ.C.LINCENTxx8xxxxxxxx1510xxxx336
FOGUENNE
172048
MARIE FRANCER.J.C. LAMBERMONT PEPINSTER ETxxxx88xxxxxxxx11xxx27
CRETS
176840
SALLY ANR.J.C. LAMBERMONT PEPINSTER ETxxxxx4xxxxxxxx8xxx12