Ranking U15 Filles

Veuillez tenir compte du fait que le choix de la sélection définitive revient au responsable de CPLJ de l'inter-province

-32Total
ANTOINE(u13)
184669
LENAJ.C.BUSHIDO SAIVE xxxxxxx811xxxx20101564
-36Total
ELMEKKI(u13)
159796
CELIAJ.C.DOJO LIEGEOIS xxxxxx111111xxxxxxx33
STERNON
173218
CAMILLEJ.C.ANDRIMONT xxxxxx8xxxxxxxxx8
-40Total
STERNON
173218
CAMILLEJ.C.ANDRIMONT xxxxxxx11xxxxx502515101
RENSONNET
172756
EMMAROYAL J.C .KODOKAN SPADOIS xxxxxx88xxxxxxxx16
ELMEKKI
159796
CELIAJ.C.DOJO LIEGEOIS xxxxxxxxxxxxxx51015
THYSSEN(u13)
188154
YURIKOJ.C.PLOMBIERESxxxxxxxx4xxxxxx711
RUTTEN(u13)
187449
LOUISEJUDO NEUPRE WALLONIE xxxxxx1xxxxxxxxx1
-44Total
MOLLERS
177025
MORGANEJ.C.PLOMBIERESxxxxxxx1111xxxxx101547
OROUSBIEV
175965
ASA SABINAJ.C.PLOMBIERESxxxxxxxxxxxxxx51015
RUTTEN(u13)
187449
LOUISEJUDO NEUPRE WALLONIE xxxxxxx8xxxxxxx715
NICOLAI
186424
MARIONROYAL JUDO CLUB PEPINSTERxxxxxx184xxxxxxx13
SOHET(u13)
176029
LOUJUDO NEUPRE WALLONIE xxxxxxx11xxxxxxxx11
RENSONNET
172756
EMMAROYAL J.C .KODOKAN SPADOIS xxxxxxxx8xxxxxxx8
NOEL(u13)
159186
AGATHEROYAL J.C. VISETOIS xxxxxx11xxxxxxxx2
-48Total
BIDAOUI
192864
KENZAROYAL J.C. VISETOIS xxxxxxxxxxxxx50251590
OROUSBIEV(u13)
175965
ASA SABINAJ.C.PLOMBIERESxxxxxx81111xxxxxxx30
DAVID
169617
ANAISJ.C. BORLEZxxxxxx111xxxxxxxx12
SOHET
176029
LOUJUDO NEUPRE WALLONIE xxxxxxxxxxxxxxx1010
AGZZOUM
187425
ALIAJUDO - JU JITSU RENAISSANCExxxxxxxxxxxxxxx77
HERBILLON
168494
MARINEJ.C.DOJO LIEGEOIS xxxxxx4xxxxxxxxx4
-52Total
DAVID
169617
ANAISJ.C. BORLEZxxxxxxxx8xxxxx151538
L HOOST(u13)
175205
ZOEJ.C.LINCENTxxxxxxxx8xxxxx10725
BOHET
170492
SABRINAJ.C.ANDRIMONT xxxxxx1811xxxxxxx20
BRIOU(u13)
182452
ADELEJ.C.LINCENTxxxxxxx8xxxxxxx1018
HERBILLON
168494
MARINEJ.C.DOJO LIEGEOIS xxxxxxx11xxxxxxxx11
BELOTTE
168134
LUCIEJ.C.VERLAINExxxxxxxx4xxxxxxx4
DEGAND(u13)
181611
LOLAJUDO NEUPRE WALLONIE xxxxxxx4xxxxxxxx4
MASSET
168193
LAURINEROYAL J.C. VISETOIS xxxxxxxx1xxxxxxx1
-57Total
BELOTTE
168134
LUCIEJ.C.VERLAINExxxxxx411x3xxxxxx18
DEGAND
181611
LOLAJUDO NEUPRE WALLONIE xxxxxxxxxxxxxx51015
NAMOTTE
187231
MANONJUDO NEUPRE WALLONIE xxxxxxxxxxxxxxx1515
LOFFET
162280
CAMILLEROYAL J.C. STAVELOT xxxxxxx8xxxxxxxx8
AGZZOUM
187426
YASMINEJUDO - JU JITSU RENAISSANCExxxxxxxxxxxxxxx77
-63Total
HOUBEN
165461
CELIAROYAL J.C.BEYNOIS ET AM xxxxxx811xxxxxxxx19
ERRAKI(u13)
180562
MALAKJUDO TEAM HERMEExxxxxx11xxxxxxxxx11
+63Total
UNDORF
168673
MIAROYAL J.C. STAVELOT xxxxxxxxxxxxx10101535
SCHEITLER
170653
FLORINEJ.C.LINCENTxxxxxxx1111xxxxxxx22
DA ERNESTO MELENYA
172953
EMMELYNEJ.C.OREYE JUDOxxxxxxxxxxxxxxx1010
HOCQUET
158715
AMANDINEJ.C. BORLEZxxxxxxxx8xxxxxxx8
ANNALORO
161327
JAEVA ANNEJ.C.ANDRIMONT xxxxxx1xxxxxxxxx1