Ranking U15 Garçons

Veuillez tenir compte du fait que le choix de la sélection définitive revient au responsable de CPLJ de l'inter-province

-34Total
BEKEN(u13)
174523
CASPERJUDO - JU JITSU RENAISSANCEx8xxx15xxxxxxxxx23
WILMOTTE(u13)
179937
NOAHJ.C. TROIS PONTSxxxxxxxxxxxxx4x12
GOTHOT(u13)
175076
COMEJ.C. TROIS PONTSxxxxxxxxxxxxx4x5
DEWEZ
179363
FRANCOISJ.C.ANDRIMONT xxxxxxxxxxxxx4x4
BRUZZESE(u13)
181401
GABRIELJUDO TEAM HERMEExxxxxxxxxxxxx1x1
-38Total
VILZ
176185
GUILLAUMEROYAL J.C .KODOKAN SPADOIS xxxxxxxx1111xxxxx26
WARG
184409
JEROMEJ.C.SAINT VITH xxxxxxxx488xxxx20
WILMOTTE
179937
NOAHJ.C. TROIS PONTSxxxxx15xx1xxxxxx16
CRAWFORD
162943
NICOLASROYAL J.C. STAVELOT xxxxxxxxxxxxx1x12
DEWEZ
179363
FRANCOISJ.C.ANDRIMONT xxxxxxxxxxxxxxx8
LAURENT(u13)
185861
BORISJ.C.AUBELx4xxxxxxxxxxxxx4
DEMEIRE
177045
THOMASTOKUI JUDO CLUBxxxxxxxxxxxxxxx1
GAVAGE
158791
LUCASROYAL J.C. STAVELOT xxxxxxxxxxxxxxx1
-42Total
ADZHAMATOV(u13)
179053
AMIRKHANROYAL J.C.BEYNOIS ET AM x11xxx151010811x5x8x89
AKHATBAKIYEV(u13)
157560
EMIRR.J.C. LAMBERMONT PEPINSTER ETxxxxx7xx448xx8x31
CRAWFORD
162943
NICOLASROYAL J.C. STAVELOT x8xxxxxx118xxxxx27
DEMATHIEU(u13)
174087
ANTONINTOKUI JUDO CLUBxxxxxxxxxxxxx8x16
KHADZHIMURADOV
168137
DENIJ.C.ANDRIMONT xxxxx105xxxxxxxx15
DESTEXHE
176031
GAETANJUDO NEUPRE WALLONIE x8xxxxxx4xxxxxx12
KOCHKIANI(u13)
174218
CHAREBAKGL JUDO UND JU-JITSU CLUB EUPxxxxxxxxxxxxx1x9
PIRSON(u13)
183336
HUGOJ.C.BUSHIDO SAIVE x8xxxxxxxxxxxxx8
MARICHAL
165885
GREGOIREJ.C.CALIDI JUDOxxxxx7xxxxxxxxx7
SPECA(u13)
159807
FLAVIOJUDO TEAM HERMEEx4xxxxxxxxxxx1x5
VILZ
176185
GUILLAUMEROYAL J.C .KODOKAN SPADOIS x1xxxxxxxx4xxxx5
GONZALEZ VALDES(u13)
181615
LUCASJUDO NEUPRE WALLONIE xxxxxxxxxxxxx4x4
KHUTSISHVILI(u13)
181850
DANIEL DAVIDJ.C.DOJO LIEGEOIS xxxxxxxxxxxxx4x4
PAWLYK(u13)
164146
LUKAJUDO TEAM HERMEExxxxxxxxxxxxx4x4
BONIVER
187451
WILLIAMJUDO NEUPRE WALLONIE xxxxxxxx111xxxx3
ILLING(u13)
180780
GABRIELJUDO - JU JITSU RENAISSANCExxxxxxxxxxxxx1x1
LAMBIET(u13)
179934
THEOJ.C. JUDO KODOKAN VALCAxxxxxxxxxxxxxxx1
MARTELEZ
180766
CLEMENTJ.C.PLOMBIERESxxxxxxxxxxxxx1x1
-46Total
KHUTSISHVILI
181850
DANIEL DAVIDJ.C.DOJO LIEGEOIS xxxxx155xx88xxxx40
DEMATHIEU
174087
ANTONINTOKUI JUDO CLUBx11xxx7xxx111xxxx30
MINEUR
167111
MARTINR.J.C. LAMBERMONT PEPINSTER ETx11xxx10xx41xxxxx26
KOCHKIANI
174218
CHAREBAKGL JUDO UND JU-JITSU CLUB EUPxxxxx7xx441xxxx16
KHUTSISHVILI
178958
PHILIPPE MICHELJ.C.DOJO LIEGEOIS xxxxxxxxxxxxx1x12
BOUCHA
180595
JUSTINROYAL J.C. STAVELOT x8xxxxxxxxxxxxx9
DEVILLE
158767
DENISJ.C. BORLEZxxxxxxxxxxxxx1x9
VAN ESCH
167592
AXELROYAL J.C.BEYNOIS ET AM xxxxxxxxxxxxx1x5
CRAWFORD
162943
NICOLASROYAL J.C. STAVELOT xxxxxxxxxx4xxxx4
GALOPPIN
178919
NOAHROYAL J.C. STAVELOT xxxxxxxxxxxxxxx4
LAGRANGE
149766
ROMEOJUDO NEUPRE WALLONIE xxxxxxxxxxxxx4x4
GOTHOT
175077
THEOJ.C. TROIS PONTSxxxxxxxxxxxxx1x2
GREGOOR(u13)
181120
LUCASROYAL J.C. STAVELOT xxxxxxxx1xxxxxx2
MIGNON
170239
ALEXISROYAL J.C.BEYNOIS ET AM xxxxxxxxxxxxx1x2
ARENA
185851
VINCENZOROYAL JUDO BUDO CLUB HERSTAL xxxxxxxx1xxxxxx1
-50Total
MARSCHAL
173200
JACKYROYAL J.C. VISETOIS x11xxx10xx11115x8x58
VAN ESCH
167592
AXELROYAL J.C.BEYNOIS ET AM xxxxx155x11xxx5xx36
SWINEN(u13)
167589
TOMROYAL J.C .KODOKAN SPADOIS x4xxxxxx888xxxx28
EYSACKERS
168144
VICTORSPRIMONT JUDO TEAMxxxxx75xxxx7xxx19
DOUDELET
155041
TIMOTYJ.C.ANDRIMONT xxxxxxxxxxxxx4x15
NASR
164714
ADAMECOLE DE JUDO WAREMMEx11xxxxxx4xxxxxx15
MIGNON
170239
ALEXISROYAL J.C.BEYNOIS ET AM xxxxx7xxxx4xxxx11
GRZYB
160249
STANISLASJ.C.ANDRIMONT xxxxxxxxxxxxx1x9
BOUCHA
180595
JUSTINROYAL J.C. STAVELOT xxxxxxxx4x4xxxx8
MATZ LANKE(u13)
181979
NICOLASJ.C.BUSHIDO SAIVE x8xxxxxxxxxxxxx8
ADZHAMATOV
182171
BEKHANROYAL J.C.BEYNOIS ET AM xxxxxxxxxxxxx1x5
KATAEV(u13)
185664
YASSINJ.C.ANDRIMONT xxxxxxxxxxxxx4x4
ANTOINE
166097
GUILLAUMEROYAL J.C. VISETOIS xxxxxxxxxxxxx1x1
CODOGNOTTO
184433
OLIVIERJUDO TEAM HERMEExxxxxxxxxxxxx1x1
SPORCQ
188234
ARTHURJ.C.AUBELxxxxxxxx1xxxxxx1
-55Total
GRIFFON
158991
ANTOINEJ.C.LINCENTx4xxx152520x4xx74x79
ANTOINE
166097
GUILLAUMEROYAL J.C. VISETOIS xxxxx71010811xxxxx46
DESTER
160631
SAMUELROYAL J.C. STAVELOT xxxxx1010x1144xxxx39
LEMAIRE
154261
MAXJUDO NEUPRE WALLONIE x11xxxxxxxxxxxxx11
COPINE
164703
NATHANJ.C. BORLEZx8xxxxxxxxxxxxx8
NIHON
170474
SACHATOKUI JUDO CLUBxxxxx7xxxx1xxxx8
VAN ESCH
167592
AXELROYAL J.C.BEYNOIS ET AM xxxxxxxxx8xxxxx8
LIBON
163427
ERICJ.C.PLOMBIERESxxxxxxxx411xxxx6
BEAUDUIN(u13)
164708
WILLIAMECOLE DE JUDO WAREMMExxxxxxxxxxxxx4x4
GODESAR
187092
IVESKGL JUDO UND JU-JITSU CLUB EUPxxxxxxxx11xxxxx2
BECK
168216
ALEXANDREKGL JUDO UND JU-JITSU CLUB EUPxxxxxxxxxxxxx1x1
COLIJN
186523
YAELR.J.C. LAMBERMONT PEPINSTER ETxxxxxxxxxx1xxxx1
EYSACKERS
168144
VICTORSPRIMONT JUDO TEAMxxxxxxxxxx1xxxx1
FORTHOMME
177396
EMILEJ.C.PLOMBIERESxxxxxxxxxx1xxxx1
HENDRICK
177510
SIMONECOLE DE JUDO WAREMMExxxxxxxxxxxxx1x1
NASR
164714
ADAMECOLE DE JUDO WAREMMExxxxxxxxxx1xxxx1
-60Total
GEDIK(u13)
158757
THIMOTYROYAL JUDO BUDO CLUB HERSTAL xxxxx15xxxxxxx8x34
EDELKHANOV
182537
DENIJ.C.ANDRIMONT xxxxx7xx888xxxx31
KUZAMBA
170593
ELIE GLODITROYAL JUDO BUDO CLUB HERSTAL xxxxxxxx1111xxxxx22
BEAUDUIN
164708
WILLIAMECOLE DE JUDO WAREMMExxxxx7xx4xxxxxx11
GRIFFON
158991
ANTOINEJ.C.LINCENTxxxxxxxxxxxxxxx11
LENZONI
172012
SIMONJUDO TEAM HERMEExxxxx10xxxxxxxxx10
ZAINANE
169056
MEHDIJ.C. JUDO KODOKAN VALCAxxxxxxxxxxxxxxx8
VALENTINETTI
166858
EMILIENJ.C.BUSHIDO SAIVE xxxxxxxxxxxxx1x5
HERMANNS
185271
MARYSKGL JUDO UND JU-JITSU CLUB EUPxxxxxxxxxxxxx1x1
NEUVILLE
158779
JOSUAJUDO - JU JITSU RENAISSANCExxxxxxxxxxxxx1x1
-66Total
DOS SANTOS
155062
LAYANJ.C.BUSHIDO SAIVE x8xxx1525501111x37xx130
CREMERS
167574
SIMONJ.C.PETIT RECHAINxxxxx10xx8x8xx4x41
HERMANNS
185271
MARYSKGL JUDO UND JU-JITSU CLUB EUPx4xxx75x184xxxx29
GEDIK
158757
THIMOTYROYAL JUDO BUDO CLUB HERSTAL x11xxxxxx4x1xxxx16
VALENTINETTI
166858
EMILIENJ.C.BUSHIDO SAIVE x11xxxxxxxxxxxxx11
NEUVILLE
158779
JOSUAJUDO - JU JITSU RENAISSANCEx1xxxxxxxxxxxxx9
SAUDOYEZ
150216
ARNOJ.C.LINCENTxxxxxxxxxxxxx8x8
SCHEITLER
169691
THEOJ.C.LINCENTxxxxx7xxxxxxxxx7
BOURHABA
188275
SAMIJUDO NEUPRE WALLONIE xxxxxxxxx4xxxxx4
BECK
168216
ALEXANDREKGL JUDO UND JU-JITSU CLUB EUPxxxxxxxx1x1xxxx2
+66Total
NEUVILLE
158779
JOSUAJUDO - JU JITSU RENAISSANCExxxxx151510xxxxxxx40
VERSTRAETE
147035
ERWANJ.C.BUSHIDO SAIVE xxxxxxxxxxxxx8x19
ASKHABOV
169219
DENIJUDO NEUPRE WALLONIE xxxxx10xxxxxxxxx10
KOTSIFAKOS
151188
BRICEJUDO TEAM HERMEExxxxxxxxxxxxx1x1