Ranking U15 Garçons

Veuillez tenir compte du fait que le choix de la sélection définitive revient au responsable de CPLJ de l'inter-province

-34Total
WILMOTTE(u13)
179937
NOAHJ.C. TROIS PONTSxxxxxxxxxxxxx48xx12
GOTHOT(u13)
175076
COMEJ.C. TROIS PONTSxxxxxxxxxxxxx41xx5
DEWEZ
179363
FRANCOISJ.C.ANDRIMONT xxxxxxxxxxxxx4xxx4
BRUZZESE(u13)
181401
GABRIELJUDO TEAM HERMEExxxxxxxxxxxxx1xxx1
-38Total
CRAWFORD
162943
NICOLASROYAL J.C. STAVELOT xxxxxxxxxxxxx111xx12
DEWEZ
179363
FRANCOISJ.C.ANDRIMONT xxxxxxxxxxxxxx8xx8
VILZ
176185
GUILLAUMEROYAL J.C .KODOKAN SPADOIS xxxxxxxxxxxxxx4xx4
DEMEIRE
177045
THOMASTOKUI JUDO CLUBxxxxxxxxxxxxxx1xx1
GAVAGE
158791
LUCASROYAL J.C. STAVELOT xxxxxxxxxxxxxx1xx1
-42Total
ADZHAMATOV(u13)
179053
AMIRKHANROYAL J.C.BEYNOIS ET AM xxxxxxxxxxxxx811xx19
DEMATHIEU(u13)
174087
ANTONINTOKUI JUDO CLUBxxxxxxxxxxxxx88xx16
KOCHKIANI(u13)
174218
CHAREBAKGL JUDO UND JU/JITSU CLUB EUPxxxxxxxxxxxxx18xx9
AKHATBAKIYEV(u13)
157560
EMIRR.J.C. LAMBERMONT PEPINSTER ETxxxxxxxxxxxxx8xxx8
GONZALEZ VALDES(u13)
181615
LUCASJUDO NEUPRE WALLONIE xxxxxxxxxxxxx4xxx4
KHUTSISHVILI(u13)
181850
DANIEL DAVIDJ.C.DOJO LIEGEOIS xxxxxxxxxxxxx4xxx4
PAWLYK(u13)
164146
LUKAJUDO TEAM HERMEExxxxxxxxxxxxx4xxx4
ILLING(u13)
180780
GABRIELJUDO / JU JITSU RENAISSANCExxxxxxxxxxxxx1xxx1
LAMBIET(u13)
179934
THEOJ.C. JUDO KODOKAN VALCAxxxxxxxxxxxxxx1xx1
MARTELEZ
180766
CLEMENTJ.C.PLOMBIERESxxxxxxxxxxxxx1xxx1
SPECA(u13)
159807
FLAVIOJUDO TEAM HERMEExxxxxxxxxxxxx1xxx1
-46Total
KHUTSISHVILI
178958
PHILIPPE MICHELJ.C.DOJO LIEGEOIS xxxxxxxxxxxxx111xx12
DEVILLE
158767
DENISJ.C. BORLEZxxxxxxxxxxxxx18xx9
VAN ESCH
167592
AXELROYAL J.C.BEYNOIS ET AM xxxxxxxxxxxxx14xx5
GALOPPIN
178919
NOAHROYAL J.C. STAVELOT xxxxxxxxxxxxxx4xx4
KHUTSISHVILI(u13)
181850
DANIEL DAVIDJ.C.DOJO LIEGEOIS xxxxxxxxxxxxxx4xx4
LAGRANGE
149766
ROMEOJUDO NEUPRE WALLONIE xxxxxxxxxxxxx4xxx4
GOTHOT
175077
THEOJ.C. TROIS PONTSxxxxxxxxxxxxx11xx2
MIGNON
170239
ALEXISROYAL J.C.BEYNOIS ET AM xxxxxxxxxxxxx11xx2
BOUCHA
180595
JUSTINROYAL J.C. STAVELOT xxxxxxxxxxxxxx1xx1
GREGOOR(u13)
181120
LUCASROYAL J.C. STAVELOT xxxxxxxxxxxxxx1xx1
-50Total
MARSCHAL(u13)
173200
JACKYROYAL J.C. VISETOIS xxxxxxxxxxxxx811xx19
DOUDELET
155041
TIMOTYJ.C.ANDRIMONT xxxxxxxxxxxxx411xx15
GRZYB
160249
STANISLASJ.C.ANDRIMONT xxxxxxxxxxxxx18xx9
ADZHAMATOV
182171
BEKHANROYAL J.C.BEYNOIS ET AM xxxxxxxxxxxxx14xx5
KATAEV(u13)
185664
YASSINJ.C.ANDRIMONT xxxxxxxxxxxxx4xxx4
ANTOINE
166097
GUILLAUMEROYAL J.C. VISETOIS xxxxxxxxxxxxx1xxx1
CODOGNOTTO
184433
OLIVIERJUDO TEAM HERMEExxxxxxxxxxxxx1xxx1
-55Total
BEAUDUIN(u13)
164708
WILLIAMECOLE DE JUDO WAREMMExxxxxxxxxxxxx4xxx4
GRIFFON
158991
ANTOINEJ.C.LINCENTxxxxxxxxxxxxx4xxx4
BECK
168216
ALEXANDREKGL JUDO UND JU/JITSU CLUB EUPxxxxxxxxxxxxx1xxx1
HENDRICK
177510
SIMONECOLE DE JUDO WAREMMExxxxxxxxxxxxx1xxx1
-60Total
GRIFFON
158991
ANTOINEJ.C.LINCENTxxxxxxxxxxxxxx11xx11
ZAINANE
169056
MEHDIJ.C. JUDO KODOKAN VALCAxxxxxxxxxxxxxx8xx8
VALENTINETTI
166858
EMILIENJ.C.BUSHIDO SAIVE xxxxxxxxxxxxx14xx5
HERMANNS
185271
MARYSKGL JUDO UND JU/JITSU CLUB EUPxxxxxxxxxxxxx1xxx1
NEUVILLE
158779
JOSUAJUDO / JU JITSU RENAISSANCExxxxxxxxxxxxx1xxx1
-66Total
CREMERS
167574
SIMONJ.C.PETIT RECHAINxxxxxxxxxxxxx411xx15
NEUVILLE
158779
JOSUAJUDO / JU JITSU RENAISSANCExxxxxxxxxxxxxx8xx8
SAUDOYEZ
150216
ARNOJ.C.LINCENTxxxxxxxxxxxxx8xxx8
+66Total
VERSTRAETE
147035
ERWANJ.C.BUSHIDO SAIVE xxxxxxxxxxxxx811xx19
KOTSIFAKOS
151188
BRICEJUDO TEAM HERMEExxxxxxxxxxxxx1xxx1