Ranking U15 Garçons

Veuillez tenir compte du fait que le choix de la sélection définitive revient au responsable de CPLJ de l'inter-province

-34Total
DESTER(u13)
173220
THOMASROYAL J.C. STAVELOT xxxxxxxxxxxxx4xx4
LOFFET(u13)
162499
MATHISROYAL J.C. STAVELOT xxxxxxxxxxxxxx4x4
-38Total
STASSART(u13)
177750
SIMONJUDO NEUPRE WALLONIE xxxxxxxxxxxxxx11x11
HERBILLON(u13)
170141
NATHANJUDO NEUPRE WALLONIE xxxxxxxxxxxxx8xx8
NAGY(u13)
168151
TOMSPRIMONT JUDO TEAMxxxxxxxxxxxxx8xx8
THYSSEN(u13)
188154
YURIKOJ.C.PLOMBIERESxxxxxxxxxxxxxx4x4
BOULY(u13)
182757
BASTIANJ.C. BORLEZxxxxxxxxxxxxxx1x1
SYMKENS(u13)
171818
ROMAINECOLE DE JUDO WAREMMExxxxxxxxxxxxxx1x1
-42Total
KHADZHIMURADOV
168137
DENIJ.C.ANDRIMONT xxxxxxxxxxxxx111x12
MORREALE(u13)
161451
NATHANTOKUI JUDO CLUBxxxxxxxxxxxxxx11x11
HERMESSE(u13)
171830
NILSJ.C.DOJO LIEGEOIS xxxxxxxxxxxxx18x9
HERBILLON(u13)
170141
NATHANJUDO NEUPRE WALLONIE xxxxxxxxxxxxxx8x8
AKHATBAKIYEV
157560
EMIRR.J.C. LAMBERMONT PEPINSTER ETxxxxxxxxxxxxx14x5
VILZ
176185
GUILLAUMEROYAL J.C .KODOKAN SPADOIS xxxxxxxxxxxxx14x5
PAULUS(u13)
190089
RAPHAELJUDO NEUPRE WALLONIE xxxxxxxxxxxxxx4x4
BONIVER
187451
WILLIAMJUDO NEUPRE WALLONIE xxxxxxxxxxxxx11x2
LOTHAIR
189814
GABRIELROYAL JUDO BUDO CLUB HERSTAL xxxxxxxxxxxxx11x2
ADZHAMATOV
179053
AMIRKHANROYAL J.C.BEYNOIS ET AM xxxxxxxxxxxxx1xx1
-46Total
CRAWFORD
162943
NICOLASROYAL J.C. STAVELOT xxxxxxxxxxxxx111x12
DESTEXHE
176031
GAETANJUDO NEUPRE WALLONIE xxxxxxxxxxxxxx8x8
KHUTSISHVILI
181850
DANIEL DAVIDROYAL J.C. VISETOIS xxxxxxxxxxxxx1xx1
SPECA
159807
FLAVIOJUDO TEAM HERMEExxxxxxxxxxxxx1xx1
-50Total
VAN LEENDERT(u13)
164525
MATEOJ.C.PLOMBIERESxxxxxxxxxxxxx411x15
KHUTSISHVILI
181850
DANIEL DAVIDROYAL J.C. VISETOIS xxxxxxxxxxxxxx8x8
MARSCHAL
173200
JACKYROYAL J.C. VISETOIS xxxxxxxxxxxxx14x5
MAKOYAN(u13)
190363
CHEROJUDO - JU JITSU RENAISSANCExxxxxxxxxxxxxx4x4
MIGNON
170239
ALEXISROYAL J.C.BEYNOIS ET AM xxxxxxxxxxxxxx4x4
BOUCHA
180595
JUSTINROYAL J.C. STAVELOT xxxxxxxxxxxxx11x2
DEMATHIEU
174087
ANTONINTOKUI JUDO CLUBxxxxxxxxxxxxx1xx1
GODESAR
187092
IVESKGL JUDO UND JU-JITSU CLUB EUPxxxxxxxxxxxxxx1x1
GONZALEZ VALDES
181615
LUCASJUDO NEUPRE WALLONIE xxxxxxxxxxxxxx1x1
LEYS(u13)
178082
JULIEN RAPHAELKGL JUDO UND JU-JITSU CLUB EUPxxxxxxxxxxxxx1xx1
MINEUR
167111
MARTINR.J.C. LAMBERMONT PEPINSTER ETxxxxxxxxxxxxxx1x1
-55Total
BENEUX(u13)
170188
MATTEOJ.C. JUDO KODOKAN VALCAxxxxxxxxxxxxx811x19
VAN ESCH
167592
AXELROYAL J.C.BEYNOIS ET AM xxxxxxxxxxxxx111x12
DAVIGNON(u13)
186215
QUENTINJUDO NEUPRE WALLONIE xxxxxxxxxxxxx18x9
SWINEN
167589
TOMROYAL J.C .KODOKAN SPADOIS xxxxxxxxxxxxxx8x8
ANTOINE
166097
GUILLAUMEROYAL J.C. VISETOIS xxxxxxxxxxxxx4xx4
DOHEN(u13)
168664
COLINJ.C.DOJO LIEGEOIS xxxxxxxxxxxxx4xx4
DESTER
160631
SAMUELROYAL J.C. STAVELOT xxxxxxxxxxxxx1xx1
EYSACKERS
168144
VICTORSPRIMONT JUDO TEAMxxxxxxxxxxxxx1xx1
MERTENS(u13)
181111
ELIJAHJ.C. TROIS PONTSxxxxxxxxxxxxx1xx1
NIHON
170474
SACHATOKUI JUDO CLUBxxxxxxxxxxxxxx1x1
-60Total
GEDIK
158757
THIMOTYROYAL JUDO BUDO CLUB HERSTAL xxxxxxxxxxxxx1xx1
GRIFFON
158991
ANTOINEJ.C.LINCENTxxxxxxxxxxxxx1xx1
KUZAMBA
170593
ELIE GLODITROYAL JUDO BUDO CLUB HERSTAL xxxxxxxxxxxxx1xx1
LENZONI
172012
SIMONJUDO TEAM HERMEExxxxxxxxxxxxx1xx1
-66Total
KUZAMBA
170593
ELIE GLODITROYAL JUDO BUDO CLUB HERSTAL xxxxxxxxxxxxxx11x11
GEDIK
158757
THIMOTYROYAL JUDO BUDO CLUB HERSTAL xxxxxxxxxxxxxx8x8
HERMANNS
185271
MARYSKGL JUDO UND JU-JITSU CLUB EUPxxxxxxxxxxxxx4xx4
DOS SANTOS
155062
LAYANJ.C.BUSHIDO SAIVE xxxxxxxxxxxxx1xx1
+66Total
NEUVILLE
158779
JOSUAJUDO - JU JITSU RENAISSANCExxxxxxxxxxxxxx11x11