Ranking U18 Garçons

Veuillez tenir compte du fait que le choix de la sélection définitive revient au responsable de CPLJ de l'inter-province

-42Total
EDELKHANOV
182536
DAIANJ.C.ANDRIMONT xxxxx1515201111xxxxx72
DEWEZ
179363
FRANCOISJ.C.ANDRIMONT xxxxx105x8x11xxxx34
GAVAGE
158791
LUCASROYAL J.C. STAVELOT xxxxx7xx4x8xxxx19
-50Total
KHUTSISHVILI
178958
PHILIPPE MICHELJ.C.DOJO LIEGEOIS xxxxx1510xx114xxxx40
LAGRANGE
149766
ROMEOJUDO NEUPRE WALLONIE xxxxx75xx811xxxx31
HEROUFOSSE
160803
MARIUSJ.C. JUDO KODOKAN VALCAxxxxx10xxx48xxxx22
ADZHAMATOV
182171
BEKHANROYAL J.C.BEYNOIS ET AM xxxxx7xx11xxx3xx21
EYSACKERS
168145
WILLIAMSPRIMONT JUDO TEAMxxxxxxxx4xxxxxx4
WINTGENS
172645
BENJAMINSPRIMONT JUDO TEAMxxxxxxxxxxxxx4x4
HURDEBISE
155409
HUGOROYAL J.C .KODOKAN SPADOIS xxxxxxxx111xxxx3
GOTHOT
175077
THEOJ.C. TROIS PONTSxxxxxxxx1xxxxxx1
MARTYNOV
183444
NIKITAJ.C.DOJO LIEGEOIS xxxxxxxxxxxxx1x1
-55Total
DIERICKX
140065
NICOLASJ.C.ANDRIMONT xxxxx152520xxxxx11x71
WINTGENS
172645
BENJAMINSPRIMONT JUDO TEAMxxxxx10xxxx11xxxx21
LINSMEAU
150527
SIMONJ.C.PETIT RECHAINxxxxx7xxxxxxxxx18
ADZHAMATOV
182171
BEKHANROYAL J.C.BEYNOIS ET AM xxxxxxxxxx8xxxx8
HURDEBISE
155409
HUGOROYAL J.C .KODOKAN SPADOIS x8xxxxxxxxxxxxx8
PRESTIGIACOMO
178746
SACHAJUDO NEUPRE WALLONIE xxxxxxxxxx8xxxx8
TCHOLADZE
182761
JOSEPHJ.C.DOJO LIEGEOIS xxxxxxxxxxxxxxx8
MARTYNOV
183444
NIKITAJ.C.DOJO LIEGEOIS xxxxx7xxxxxxxxx7
EYSACKERS
168145
WILLIAMSPRIMONT JUDO TEAMxxxxxxxxxx4xxxx4
GOESSENS
161027
CHARLYJUDO NEUPRE WALLONIE xxxxxxxxxxxxx1x1
-60Total
DI SIMONE
149186
NOLANJ.C.DOJO LIEGEOIS xxxxx15xxx1111xxxx37
GRZYB
160249
STANISLASJ.C.ANDRIMONT xxxxx7xx1144xxxx26
TCHOLADZE
182761
JOSEPHJ.C.DOJO LIEGEOIS x8xxx7xxx8xxxxx23
GILIS
159189
LOICJ.C.PETIT RECHAINxxxxxxxxxxxxx4x15
PAQUAY
159484
FLORIANJ.C.PETIT RECHAINx4xxx10xxxxxxx1x15
COMES
157369
FLORIANROYAL J.C. STAVELOT xxxxxxxxxxxxxxx4
EICHTEN
150646
NIKOJ.C.SAINT VITH xxxxxxxx1x1xxxx2
MARTYNOV
183444
NIKITAJ.C.DOJO LIEGEOIS xxxxxxxxx1xxxxx1
PRESTIGIACOMO
178746
SACHAJUDO NEUPRE WALLONIE xxxxxxxxx1xxxxx1
WILLEMSENS
165031
JONASJ.C.AUBELxxxxxxxx1xxxxxx1
-66Total
LEBLANC
144205
THOMASJUDO TEAM HERMEExxxxx152535xxxxx8x83
GILIS
159189
LOICJ.C.PETIT RECHAINx11xxx1015x11xxxxxx47
COMES
157369
FLORIANROYAL J.C. STAVELOT x4xxx7xx81111xxxx41
GEVAERT
146987
ALEXANDREJUDO TEAM HERMEEx8xxx7xx4xxxx1x28
VALENTINETTI
166858
EMILIENJ.C.BUSHIDO SAIVE xxxxxxxx184xxxx13
ZAINANE
169056
MEHDIJ.C. JUDO KODOKAN VALCAxxxxxxxx1x8xxxx9
GILLOT
148796
GAUTHIERROYAL J.C. STAVELOT x4xxxxxxxxxxxxx8
DEVILLE
157035
DIDIERJ.C. BORLEZxxxxxxxxxxxxx1x2
CHRISTIAANS
146188
NOEJUDO TEAM HERMEExxxxxxxxxxxxx1x1
DUCHESNE
155689
ANTOINEJ.C.ANDRIMONT x1xxxxxxxxxxxxx1
-73Total
MOCCI
139870
GORANJ.C.ANDRIMONT xxxxx152535xxxxx1x87
GUTIERREZ
154274
ADRIENSPRIMONT JUDO TEAMxxxxx101520xxx7x1x53
SAUDOYEZ
150216
ARNOJ.C.LINCENTxxxxx75xxxx7xxx19
GILLOT
148796
GAUTHIERROYAL J.C. STAVELOT xxxxxxxx11x4xxxx15
GEVAERT
146987
ALEXANDREJUDO TEAM HERMEExxxxxxxxxx11xxxx11
DUCHESNE
155689
ANTOINEJ.C.ANDRIMONT xxxxxxxx8xxxxxx8
VANDEGAR
162874
SERAPHINR.J.C. LAMBERMONT PEPINSTER ETxxxxx7xxxxxxxxx7
ANGELIQUE
150974
YANNJ.C.PETIT RECHAINxxxxxxxxxxxxx1x2
-81Total
VERSTRAETE
147035
ERWANJ.C.BUSHIDO SAIVE xxxxx155x8x115xxx44
MOCCI
139870
GORANJ.C.ANDRIMONT xxxxxxxxx11xxxxx11
IZNAUROV
182763
RAMZANJ.C.DOJO LIEGEOIS x4xxxxxxxxxxxxx4
DELAIRE
182762
LOUISJ.C.DOJO LIEGEOIS xxxxxxxxxxxxx1x1
HAUTAIN
157229
ANTONJ.C. JUDO KODOKAN VALCAxxxxxxxxxxxxx1x1
VANHOVE
186710
THIBAULTJ.C.OUFFET x1xxxxxxxxxxxxx1
-90Total
RAICK
151190
ERICJUDO TEAM HERMEExxxxx151535xxxxx1x66
LENZONI
172011
MATHEOJUDO TEAM HERMEExxxxx10xxxxxxxxx10
SCAVONE
182681
LIONELJ.C. JUDO KODOKAN VALCAxxxxx7xxxxxxxxx7
+90Total
GEDIK
159191
THEOROYAL JUDO BUDO CLUB HERSTAL xxxxx152520xxxxx11x71