Ranking U18 Garçons

Veuillez tenir compte du fait que le choix de la sélection définitive revient au responsable de CPLJ de l'inter-province

-42Total
DE RYCKE
147904
MAXIMEJ.C.ANDRIMONT xxxxxxxxxxx1010xxxxx20
LALLEMAND
149618
ARNAUDJ.C.BUSHIDO SAIVE 881xxxxxxxxxxxxxxx17
GALLER
135864
VINCENT KWANGJUDO TEAM HERMEExxxxxxxxxxx7xxxxxx7
-46Total
BOONEN
150976
LOISJUDO TEAM HERMEExxxxxxxxxxxx15xxxxx15
-50Total
DIERICKX
140065
NICOLASJ.C.ANDRIMONT xxxx11xxxxxx15155011xxx102
BOLLETTE
154241
JULIENJ.C.BUSHIDO SAIVE 111xxxxxxxxxxxxxxxx12
GANGOLF
141498
ALOISR.J.C. LAMBERMONT PEPINSTER ETxxxxxxxxxxx10xxxxxx10
DE RYCKE
147904
MAXIMEJ.C.ANDRIMONT xxxxxxxxxxxxxx4xxx4
LALLEMAND
149618
ARNAUDJ.C.BUSHIDO SAIVE xxxxxxxx3xxxxxxxxx3
-55Total
SIMONATO
139879
THIBAULTJUDO TEAM HERMEE11x11xxxxxxxx152520x10xx92
GALLER
135864
VINCENT KWANGJUDO TEAM HERMEExx1x811xx5xxx5x4xxx34
BOLLETTE
154241
JULIENJ.C.BUSHIDO SAIVE xx1x11xxx3xx7xx11xxx33
COMES
157369
FLORIANROYAL J.C. STAVELOT xxxx48xxxxxxxxxxxx12
SAUDOYEZ
143766
TOMJ.C.LINCENTxxxxxxxxxxx10xxxxxx10
DI SIMONE
149186
NOLANJUDO - JU JITSU RENAISSANCExxxxxxxxxxxxxx8xxx8
JOLIS
150659
BENJAMINJ.C.DOJO LIEGEOIS xxxxxxxx3xxxxxxxxx3
FETT
146514
THOMASJ.C.ANDRIMONT xx1xxxxxxxxxxxxxxx1
-60Total
MOCCI
139870
GORANJ.C.ANDRIMONT xxxx1111xxxxx7xx11xxx40
JOLIS
150659
BENJAMINJ.C.DOJO LIEGEOIS xxxx44xxxxxxxx8xxx16
GILLOT
148796
GAUTHIERROYAL J.C. STAVELOT xxxx44xxxxxxxx4xxx12
PIRON
147978
JULIENJ.C.IPPON MARCHIN xxxxxxxxxxx10xxxxxx10
COLLINET
171792
NOLANJ.C.BUSHIDO SAIVE xxxx81xxxxxxxxxxxx9
GEVAERT
146987
ALEXANDREJ.C.DOJO LIEGEOIS xxxxx8xxxxxxxxxxxx8
LAMATTINA
152757
THOMASJUDO - JU JITSU RENAISSANCExxxx1xxxxxxxxx1xxx2
-66Total
HENDRIKX
155386
ROMAINJ.C.ANDRIMONT 1118x1111xxxxx7xx8xxx57
GUTIERREZ
154274
ADRIENSPRIMONT JUDO TEAMxxxxxxxxxx310xxxxx720
ART
144231
FLORIANJ.C.DOJO LIEGEOIS xxxx8xxx3xx7xxxxxx18
PIRON
147978
JULIENJ.C.IPPON MARCHIN xxxx48xxxxxxxx4xxx16
COMES
157369
FLORIANROYAL J.C. STAVELOT xxxxxxxxxxxxxx4xxx4
PAQUE
146978
GAUTIERJUDO TEAM HERMEExxxxxx3xxxxxxxxxxx3
MERCIER
144245
MATHIASJ.C. JUDO KODOKAN VALCAxx1xxxxxxxxxxxxxxx1
-73Total
GUTIERREZ
154274
ADRIENSPRIMONT JUDO TEAMxxxxxxxxxxxxx35xxxx35
BECKERS
152765
LEOJ.C.BUSHIDO SAIVE xxxxxxxx5xx1510xxxxx30
UNDORF
137832
FLORIANROYAL J.C. STAVELOT xxxx811xxxxx10xxxxxx29
FRISSCHEN
155384
FRANCOISJ.C.VERLAINExxxxx8xxxxx7xxxxxx15
DUMEZ
143201
REMYROYAL J.C. STAVELOT xxxx4xxxxxxxxxxxxx4
-81Total
DEJACE
143097
NICOLASJUDO TEAM HERMEE4xxxxx5x75x152550xxxx111
DUMEZ
143202
OLIVIERROYAL J.C. STAVELOT xx8x1111xx3xx10xx8xx354
-90Total
CLAESEN
160979
PIERREJUDO TEAM HERMEExxxxxxxxxxx10xxxxxx10
+90Total
SARR
174099
SIDYJ.C. JUDO KODOKAN VALCAxxxxxxxxxxxxx20xxxx20
DELVAUX
165169
LUCOVICJ.C.OREYE JUDOxxxxxxxxxxx10xxxxxx10